bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Представляем первую в Украине гольф лабораторию R&F GolfLabUA

09.05.2021by admin0

R&F представляет первую в Украине гольф лабораторию. R&F GolfLabUA – это место, где собраны лучшие технологии, специалисты и инструкторы, чтобы сделать гольф местом профессионального спорта.

R&F GolfLabUA объединила в себе команду профессиональных гольфистов, специалистов различных направлений и передовые мировые технологии для того, чтобы вы смогли быстро совершенствовать свою игру и использовать все возможные ресурсы для ваших тренировок.

Студия фитинга

Используя Mitchell® Golf Equipment (систему # 1 в мире профессионального гольфа), в студии фитинга вы можете заменить гриппы, заказать гольф клюшки, разработанные под ваши индивидуальные параметры и пожелания, чтобы максимально усовершенствовать удары и получить больше удовольствия от гольфа.

Лаборатория паттинга

В лаборатории паттинга мы используем SAM PuttLab – самую точную систему в мире для анализа и тренировки ударов. Она анализирует все важные параметры вашего удара и отражает результаты в простых для понимания графических отчетах. Анализ выявляет даже мельчайшие детали ваших движений и позволяет разрабатывать стратегии для лучших тренировок.

Гольф фитнес

В R&F GolfLabUA мы основательно подходим к физической подготовке гольфистов. В программе гольф фитнеса кроме общего укрепления тела, наши специалисты разрабатывают для вас индивидуальный комплекс упражнений с целью укрепить слабые стороны и улучшить ваши результаты.

Гольф симулятор

Профессиональный гольф симулятор включает 4 режима игры, 3 автоматические реальные лунки для отработки патта и 80 полей различной сложности. Симулятор оснащенный системой распознавания данных полета мяча, автоматической подачей мячей, автоматически регулируемым грином для ударов в настоящие лунки, высокоскоростными камерами отслеживания и звуковыми технологиями.

Товары для гольфа

В магазине гольф лаборатории вы можете приобрести уникальные товары для гольфа, которые до сих пор были недоступны для покупки в Украине.

 

R&F GolfLabUA

Часы работы – ежедневно с 09:00 по 22:00

Локация – Киев, ст. м. Лукьяновская

Контакты для бронирования:

+38 (067) 217-04-15 (Telegram)

Сайт: https://www.golflab.org/ 

Leave a Reply

uk ru ua de fr pt es it zh ar nl sv