Неделя в изысканном Dona Filipa Hotel 5* в окружении великолепной природы и игры с видом на океан.
Неделя в великолепном отеле Dona Filipa Hotel гарантирует незабываемые впечатления от игры и новых друзей. В дополнение к фантастическим соревнованиям по гольфу, наши гольфисты смогут оценить первоклассную красоту курорта, высококлассный сервис и исключительные удобства шикарного отеля Dona Filippo Hotel.
Dona Filippo Hotel — это 5-звездочный семейный и гольф-отель на берегу моря, предлагающий бесконечную роскошь Алгарве. Пятизвездочный отель Dona Filipa возвышается над золотыми песками Вале-ду-Лобо и окружен пышной зеленью и панорамным видом на океан, простирающимся на многие километры. Отель сочетает в себе современный дизайн с классическим португальским стилем и идеально подходит для семейного отдыха, великолепных гольф-поездок, корпоративных мероприятий и расслабляющего отдыха на пляже.
Провинция Алгарве — это шикарные живописные берега, прекрасные песчаные пляжи и чистейшая вода Атлантики. Алгарве является самой южной провинцией Португалии, берега которой Атлантический океан омываем с юга и запада, а на севере – провинция защищена горами. Все это делает климат Алгарве одним из самых уникальных в Европе и одним самых популярных мест отдыха.
Райский уголок – курорт Вале-ду-Лобо (Vale do Lobo) – расположен в 23 км от Фару (столицы Алгарве) на территории хвойного леса. Ландшафт курорта сочетает в себе бирюзовые воды океана, жемчужно-белый песок и красные скалы, что представляет собой незабываемое зрелище, а пейзажи дополняют причудливой формы глубокие расщелины и пещеры в скалах. Курорт отличается высококачественным сервисом и приятной расслабляющей атмосферой, что высоко оценивается любителями игры в гольф.
Еще в 15 минутах езды от Фару расположен, пожалуй, самый престижный курорт Алгарве — Куинта-ду-Лаго (Quinta do Lago), который граничит на востоке с природным парком Риа-Формоза.. Куинта-до-Лаго — природный заповедник, здесь запрещено строить здания выше, чем деревья. Здесь живут птицы, которых нет больше нигде в мире, а 360 дней в году — солнечные. Кроме того, это один из самых фешенебельных гольф-курортов Европы, где среди прекрасных сосновых лесов и ухоженных парков с озёрами раскинулись элегантные виллы и первоклассные отели.
Поле для гольфа San Lorenzo было открыто в 1988 году и использует преимущества прекрасной топографии поместья Quinta do Lago, плавно петляющее над холмистым сосновым лесом и находится на границе с устьем Риа-Формоза.
Поле было спроектировано американским гольф-архитектором Джозефом Ли и поле на 18 лунок расположено в нетронутом юго-восточном углу Куинта -до-Лаго, на границе с устьем Риа-Формоза и лагунами с соленой водой.
12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 ферваля
16 февраля
17 февраля
18 февраля
19 февраля
Гольфист в DBL – 797 евро
Негольфист в DBL – 552 евро
7 ночей проживания в Twin/Double с завтраками в ресторане Kamal Restaurant
1 тренировочный раунд на поле для гольфа S. Lorenzo Golf Course
3 турнирных раунда на поле для гольфа S. Lorenzo Golf Course
Приветственный коктейль и приветственный ужин «шведский стол» (включая домашнее вино)
Церемония награждения: напитки перед ужином и ужин (включая домашнее вино)
Приветственный подарок и VIP-обслуживание в номере по прибытию
Налоги и сборы за обслуживание
Авиаперелет
Трансфер из аэропорта
Медицинский полис




